Matthias Ostendorf

Ratsmitglied

ostendorf@cdu-recke.de

Lothar Stegemann

Ratsmitglied

stegemann@cdu-recke.de

Jens Dierkes

Ratsmitglied

dierkes@cdu-recke.de

Wolfgang Kölker

Ratsmitglied

koelker@cdu-recke.de

Lars Lammering

Ratsmitglied

lammering@cdu-recke.de

Aloys Placke

Ratsmitglied

004954538686
placke@cdu-recke.de

Elisabeth Kleine-Harmeyer

Ratsmitglied, 1. stellvertretende Bürgermeisterin

kleine-harmeyer@cdu-recke.de

Jürgen Dresselhaus

Ratsmitglied, Fraktionsvorsitzender

dresselhaus@cdu-recke.de

Holger Tietmeyer

Ratsmitglied, 1. stellvertretender Fraktionsvorsitzender

tietmeyer@cdu-recke.de

Martin Attermeyer

Ratsmitglied, 2. stellvertretender Fraktionsvorsitzender

attermeyer@cdu-recke.de

Sebastian Goeke

Ratsmitglied, Schriftführer Fraktion

004915128996151
goeke@cdu-recke.de